Москва, ул.Пятницкая, 58 стр.1
Москва, ул.Пятницкая, 58 стр.1

Косметика Biologique Recherche

Французская профессиональная косметика Biologique Recherche была создана небольшой французской компанией еще в 70-е годы прошлого столетия. У истоков производства стоял доктор биологических наук Иван Аллуш, а также команда химиков и специалистов в области косметологии. Первые образцы косметики нового поколения создавались в лабораторных условиях – это была настоящая научная работа. Французская косметика Биолоджик Решерш раз и навсегда покорила сердца парижанок. Теперь и у Вас есть уникальная возможность купить Biologique Recherche в Москве в нашем бутике с предварительной бесплатной консультацией косметологов Клуба «Профиль Professional» и оценить невероятную эффективность продуктов марки.

Предложения февраля

ВНИМАНИЕ! Бестселлеры продаж крем La Grande Creme Biologique Recherche, способный остановить процесс старения кожи и восстановить повреждения ДНК, оставляя клетки молодыми, и тонирующие сыворотки Serum de teint, сочетающие уход за кожей и коррекцию цвета лица, и другие новинки бренда всегда есть в продаже! Бронируйте!

Приглашаем Вас протестировать уникальные по эффективности методики Biologique Recherche для лица и тела. Любой уход марки способен моментально привести кожу в порядок: очистить и увлажнить эпидермис, улучшить тургор, разгладить морщины, придать коже здоровый и ухоженный вид.

Знакомство с Biologique Recherche
Полноценный уход за лицом, включающий глубокое очищение, массаж, маску, крем и сыворотки по типу кожи = 6400
Только для новых клиентов Клуба

Biologique Recherche в Москве

салон Biologique Recherche в Москве

О марке

Сейчас косметика представлена уже в 2000 салонов, SPA и клиник по всему миру, команда профессионалов стала гораздо шире, методики – современнее, а средства косметики Biologique Recherche – еще эффективнее. Одинаковое внимание ученые и косметологи уделяют не только продукции, но и техникам ручного и аппаратного воздействия на кожу и мускулатуру.География продаж косметических средств популярной марки постоянно расширяется. На сегодняшний день официальные дистрибьюторы есть в 85 странах мира, ассортимент продукции ежегодно пополняется успешными разработками. Над созданием новых формул косметики Biologique Recherche трудится штат биологов и химиков в собственной лаборатории бренда, расположенной в парижском регионе Франции.

Процедуры по уходу за лицом

Прежде чем будет назначена та или иная процедура, выполняется тщательная диагностика состояния кожи на данный момент – с учетом образа жизни клиента, сопутствующих заболеваний. Количество сеансов также определяется индивидуально. Эффективность ухода можно оценить уже после первой процедуры:

• кожа насыщается кислородом и полезными элементами,
• возвращается здоровый цвет лица,
• повышается эластичность кожи,
• запускаются регенеративные процессы,
• корректируется овал лица.

Натуральные составы мягкой и действенной косметики Biologique Recherche средств помогают избавиться от проблем кожи без применения агрессивных мер, лечат и регулируют состояние кожных покровов, постепенно приводя к требуемому результату. Процедуры на основе этой французской косметики являются эффективной альтернативой пластической хирургии и различным инъекциям токсичных препаратов (подробную информацию предоставляет официальный сайт бренда).

Высокая эффективность продуктов не вызывает сомнения: в каждом составе официально заявлено от 20 до 80% активных природных компонентов различной концентрации. Поставки сырья и процесс производства тщательно контролируются, все продукты имеют европейские сертификаты качества. Компоненты гипоаллергенны и безопасны даже для людей с чувствительной кожей.

Идеальный способ позаботиться о здоровье своей кожи и избавиться от морщинок на лице и опущения овала – пройти курс салонных процедур и купить Biologique Recherche для домашнего ухода в Клубе «Профиль Professinal» в Москве. Результат гарантирован!

Процедуры по уходу за телом

Высокая концентрация активных компонентов (до 80%), «холодная» технология производства косметики, оригинальные техники и аппараты – вот главные секреты эффективности средств и салонных уходов за телом французского бренда.
Кожа тела больше склонна к обезвоживанию и дисбалансу, так как имеет меньшее количество сальных желез. С возрастом процесс связи клеток нарушаются, и естественные процессы отшелушивания и восстановления клеток эпидермиса замедляются. Уходы марки позволяют укрепить эпидермис и усовершенствовать качество кожи. Методология Biologique Recherche позволяет:• глубоко очистить кожу и вывести токсины,
• увлажнить и укрепить эпидермис,
• смоделировать силуэт,
• вернуть упругость бюста и ягодиц,
• снять усталость в ногах.Biologique Recherche — отличное решение для здоровой, упругой и красивой кожи тела.

Процедуры по уходу за волосами

Бренд Biologique Recherche имеет полный спектр продуктов и салонных уходов для лечения проблем волос и кожи головы:• укрепление луковиц и восстановление кератиновой структуры волоса,
• увеличение скорости роста волос,
• улучшение кровообращения кожи головы и устранение дисбаланса,
• нормализация деятельности сальных желез кожи головы.Профессионалы клуба «Профиль Professional» составят индивидуальную программу ухода за волосами в зависимости от типа волос и имеющихся проблем.

Домашний уход

Ассортимент косметических средств Biologique Recherche, полностью представленный на сайте марки, насчитывает более 140 наименований. Это высокоактивные препараты, созданные для профессионального и домашнего ухода за кожей разных типов. Каждое средство, порекомендованное профессионалом — косметологом бренда после диагностики «Состояния Кожи», поможет быстро и деликатно решить любую проблему кожи.Не стоит экспериментировать и пытаться подобрать продукты самостоятельно – отнеситесь к своей красоте с уважением. Закажите обратный звонок на нашем официальном сайте или приезжайте на уход «Знакомство с Biologique Recherche» в косметологический салон красоты в Москве Клуба «Профиль Professinal», расположенный на Пятницкой ул., 58, и убедитесь в доступности предложения.

Нравится клуб Профиль Professional? Расскажите о нас друзьям!